Напольный спортивный комплекс "Perfetto sport"

5 ноября 2019
0 (0)
Особенности напольного спортивного комплекса

Напольные детские спортивные комплексы

Спортивно ориентированная линейка детских игровых комплексов от итальянской фирмы "PerfettoSport" предоставляет широкий выбор качественной и недорогой продукции.

Напольные ДСК "Perfetto sport"

Сочетая в себе функциональность, невысокую стоимость, тщательно продуманную структуру и качество, напольные ДСК "PerfettoSport" могут стать отличным выбором для обустройства детской комнаты.

Функциональные особенности и варианты

Спортивные-игровые комплексы, выпускаемые данной фирмой, преимущественно ориентированы на так называемые "горки", т.е. исполнение напольного ДСК, оборудование которого расположено внутри и на опорной раме, выполненной в виде шалаша или купола. Данный экземпляр отлично подойдет для детей дошкольного возраста. Компактные габариты и большой модельный ряд позволяет подобрать индивидуально под каждого ребенка требуемый функционал согласно его интеллектуального и физического развития.

Примерное наполнение "горки"

  • опорная рама (комплектуется турниками, веревочными сетками, рукоходами, мини-площадками для скалолазания и канатами);
  • спуск;
  • различные познавательные и развлекательные элементы (игрушечные счеты, штурвалы, кубики с буквами и т.п.).

С возрастом, ребенок начинает больше интересоваться физическим развитием. В связи с этим, ему необходимо оборудовать комнату таким образом, чтобы он мог безопасно и эффективно удовлетворять и эту потребность, а угловые и распорные спортивные комплексы "Perfetto sport" в этом помогут.

Примерное наполнение угловых и распорных ДСК:

  • опорная рама (пристроенная к стене и полу или на специальных потолочных и половых распорках и допустимой нагрузкой до 50 кг)
  • гимнастические кольца;
  • турники (с нагрузкой до 100 кг);
  • шведские стенки;
  • рукоходы;
  • брусья;
  • канаты и пр.

Применяемые материалы

Главной особенностью продукции компании "Perfetto sport" является преимущественное применение дерева. Такое решение сделано с целью обеспечения экологической и химической безопасности, облегчения общего веса конструкции за счет использования твердых хвойных пород древесины и клееного "крест на крест" бруса.

Также для более нагруженных элементов используется легкий и прочный алюминиевый сплав, покрытый нетоксичной эмалью. Пластиковые элементы производятся только из быстроразлагаемых и безопасных вариантов.

Обустроить детскую площадку надежными и практичными спортивными комплексами не составит большого труда с интернет магазином "KMS sport"!

Написать комментарий