Мягкие игровые комплексы Romana

4 ноября 2019
0 (0)
Мягкие модульные игровые комплексы Romana

Мягкое игровое оборудование

Ни одно детское мероприятие не обходится без мягкого игрового оборудования. Яркие модули нашли широкое применение в квартирах, детских учреждениях, развивающих центрах. Каждая надувная деталь — это отдельный бескаркасный элемент, имеющий свою форму и цвет. Комбинируя их друг с другом, можно запросто получить новую забавную конструкцию, что очень нравится детям дошкольного возраста.

Мягкие конструкторы являются отличным решением для небольшой игровой комнаты или целой площадки. Они помогают тренировать внимание, память и мышление, а также формируют навыки общения малышей. Игры с напольными конструкторами стимулируют фантазию, и укрепляют физически. Они формируют эстетическое представление, и положительно влияют на психоэмоциональное состояние дошколят. Игровые конструкции зависят от размеров помещения, где они будут размещены и от количества детей, которые будут с ними играть. Из цветных объёмных деталей можно устраивать настоящий игровой центр, который будет состоять из горок, сухих бассейнов, пирамид и больших конструкторов. Фигуры обладают малым весом, что позволяет даже маленьким детям легко их перетаскивать, и оборудовать игровую площадку по своему усмотрению. Мягкие конструкторы исключают наличие острых углов, а при деформации быстро восстанавливают свою первоначальную форму.

Модульные детские игровые комплексы

Оборудование для детей должно быть современным и качественным, и обязано отвечать целому ряду требований. Мягкие игровые комплексы Romana созданы на «Заводе игрового спортивного оборудования», и полностью соответствуют всем стандартам. Оригинальные изделия бренда защищены патентами, и отвечают всем мерам безопасности. Для изготовления деталей используют плотный поролон и полимерную ткань разных цветов. Большинство изделий имеют внутренний чехол с наполнителем. Материалы не вызывают аллергию, и не имеют резких химических запахов. Мягкие игровые комплексы "Romana" не выгорают на солнце и устойчивы к загрязнениям. К тому же полимерная ткань обивки предусматривает санитарную обработку моющими средствами. Благодаря широкой цветовой гамме мягкие модули всегда имеют красочный внешний вид, и очень нравятся детям.

Детские мягкие игровые модули многофункциональны и универсальны. Все отдельные элементы становятся частью большого конструктора, который ребёнок может собрать самостоятельно или при помощи взрослого. Купить их можно различных размеров, форм, расцветок. Они существенно расширяют диапазон интересных и забавных игр, помогают в развитии и формировании ребенка.

Написать комментарий