Детские спортивные комплексы ДСК "Вертикаль"

3 ноября 2019
0 (0)
Преимущества детских спортивных комплексов ДСК

О разнообразии Детских спортивных комплексов Вертикаль

"Вертикаль" - компания, специализирующаяся на проектировании и производстве игрового и спортивного оборудования для детей. На рынке организация существует с 1996г. и на данный момент признается самым старейшим производителем в России детских комплексов для занятия спортом, а также уличных, домашних тренажеров, для дачи.

Торговая марка "Вертикаль" хорошо известна и очень популярна среди людей разного поколения, так как на игровых комплексах выросло множество здоровых и счастливых ребятишек. Детские спортивные комплексы обладают отличительными преимуществами:

  • огромный выбор приспособлений;
  • систематическое обновление перечня моделей;
  • качество, долговечность и безопасность в использовании продукции;
  • применении современных методов покраски — порошковый способ;
  • стойкое и прочное покрытие.

Спортивное оборудование "Вертикаль"

ДСК для дома, улицы и дачи представляется для приобретения в различных моделях, предназначенных как для детей младшей возрастной группы, так и для подростков. Кроме этого, ДСК рассчитаны не только для детей с развитыми физическими возможностями, но и для реабилитации людей с ограниченными возможностями, занятий физкультуры.

Благодаря техническим характеристикам игровые комплексы отлично подходят для детей различных социальных групп. Каждое оборудование оснащено шведской стенкой с минимальным расстоянием между ступеньками — 20 см, благодаря чему даже самые маленькие (от 1,5 лет) и дети-инвалиды смогут уверенно себя чувствовать во время занятий.

Для наибольшей устойчивости комплекса производителями используется профильная стальная труба сечением 50х25 мм, в то время как в других аналогичных игровых изделиях устанавливается круглая и менее прочная труба. Жесткость к нагрузкам в спортивном оборудовании "Вертикаль" также обеспечивают разработанный по специальной технике турник и используемая верхняя схема распора, подразумевающая распределение основной нагрузки на шведскую стенку. Упор происходит на стойки лестницы, а не на две шпильки как у аналогичных моделей других производителей. Отдельные элементы (ступеньки, гимнастические кольца, перекладины)ДСК для дома, дачи и улицы выдерживают до 90 КГ нагрузки, тогда как распределенная нагрузка на металлическую лестницу может достигать 200 КГ.

Спортивное игровое оборудование станет первым шагом на пути к занятию спортом малышом, так как игровая форма тренировок — лучшее решение на пути к здоровью ребенка.

Написать комментарий