Мягкое игровое оборудование

14 ноября 2019
0 (0)
Элементы мягкого игрового оборудования

Мягкое игровое оборудование от производителя "Romano"

Отечественные производители все чаще стали весьма громко заявлять о себе на мировом рынке, выставляя конкурентоспособную продукцию с большим потенциалом товарной реализации. Коснулось это и сферы производства игрушек, игровых площадок и детских спортивных комплексов.

ROMANO – производитель мягких игровых комплексов и другого оборудования уже на протяжении 15 лет доказывает, что качественная и недорогая продукция – это не миф.

За счет использования российских материалов для производства своих изделий удалось установить низкие цены на игровые комплексы, что повысило покупательную способность. А участие в многочисленных конкурсах и выставках от регионального до международного уровня, аттестация согласно международному сертификату ISO 9001, строгое соблюдение государственных стандартов производства, использование современного оборудования под руководством сведущих специалистов гарантирует высокое качество производимой продукции. Требования к механической, химической и экологической безопасности беспрекословно выполняются.

Материалы, применяемые в производстве мягких игровых и спортивных комплексов, выдерживают длительное воздействие ультрафиолетового излучения, устойчивы к средне агрессивным средам, а главное – устойчивы к истиранию, деформации и другим механическим воздействиям. Обивка мягких игровых комплексов сделана из винилискожи с поролоновым наполнителем. Сухие бассейны сделаны из плотной мебельной вискозы с шариками из экологически чистой пластмассы.

Элементы мягкого игрового оборудования

Мягкое игровое оборудование купить можно на официальном сайте. Многочисленные положительные отзывы о продукции ROMANO только укрепляют уверенность в том, что данному производителю важно мнение покупателей.

Огромный выбор комплектаций мягкого оборудования, рассчитанный как на одного ребенка, так и на группу возрастом от 3 до 10 лет позволяет реализовать индивидуальный подход к клиенту в полной мере.

Фирма выпускает мягкий конструктор самых разнообразных форм, детские гимнастические мягкие элементы, позволяющие детям кувыркаться, падать, совершать великое множество акробатических трюков без риска вреда здоровью.

Таким образом, покупка мягких игровых комплексов фирмы ROMANO – это рациональное и эффективное вложение в будущее подрастающего поколения, здоровое тело и дух которого превыше всего!

Написать комментарий