ДСК для дома и дачи

16 ноября 2019
0 (0)
Дачный спортивный комплекс для ребенка

Детские спортивные комплексы для дома и дачи

Дети всегда в движении. Они любят прыгать, бегать, лазать. Но что делать, когда на улице плохая погода или рядом нет детской площадки? Приобретение Детского спортивного комплекса в интернет магазине "KMS sport" поможет решить проблему. Чтобы ребенок мог играть в активные игры в любое время, купите и установите небольшой спортивный комплекс дома.

Собственный спорткомплекс дома

Маленькие непоседы будут в восторге от ярких шведских стенок, турников, верёвочных лестниц и других спортивно-игровых элементов таких брендов как Romana, Perfetto Sport, Вертикаль и другие. Дети с удовольствием будут висеть на турнике, раскачиваться на трапеции или кольцах, спускаться по канату. Спортивный комплекс с канатной стенкой будет любимым местом для игр. Если позволяет место можно установить дома спортивный городок. В него, кроме шведской стенки входит:

  • рукоход;
  • веревочная стенка;
  • канат;
  • кольца;
  • турник;
  • баскетбольное кольцо.

ДСК понравится и родителям. Их легко смонтировать самостоятельно, для удобства сборки они продаются с частично смонтированными лестницами. Спортивные комплексы  для малышей безопасны. Противоскользящие ступеньки обладают массажным эффектом. Канаты, веревочные стенки выполнены из прочного, антистатического материала. Чтобы сделать занятия полностью безопасными можно дополнительно купить мягкие маты.

Дачный спортивный комплекс

Чтобы дети не скучали летом на даче, производители ДСК предлагают детские спортивные уличные комплексы. Яркие, функциональные, надежные и безопасные ДСК будут радовать детей, и дадут возможность взрослым спокойно заниматься своими делами. Ребята с удовольствием будут раскачиваться на качелях, и скатываться с горки. По мимо этого комплекс можно укомплектовать, турником, гимнастическими кольцами, баскетбольным кольцом, канатом, рукоходом, скалодромом.

Дачные спортивные комплексы выполнены из прочного, атмосферостойкого материала. Комплексы легко установить самостоятельно.

Написать комментарий